Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Антонина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Антонина @antonina20

Обо мне
Общительная, уравновешенная, доброжелательная, разумно мягкая по натуре, но не терплю чрезмерного нажима. Стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, что бы они относились ко мне. Люблю активный образ жизни, интересных людей, путешествия, отдых на природе, посиделки у костра и многое другое.

Ищу высокого брюнета(не принципиально) с наукоемкой головой, а телом, видевшим спортзал хоть в молодости.


Равного или лучше:). Чтоб я могла себя ощущать гармонично рядом. Того, кто достоин моего уважения, потому что все должно быть есстественно, врать не могу. Но достойного превозношу, и верю безгранично.

Уважающего себя настолько, чтоб ценить в женщине личность, не меряясь с ней... сами знаете чем. Заинтересованного в искренних партнерских отношениях. Не разменивающегося на одноразовый трах. Способного давать заботу и участие.

Ребят, ну без фото совсем как-то неинтересно. Не думаю, что вы написали бы мне, если бы у меня было пустое окошко вместо фотографии...


Также не собираюсь быть инструктором по сексу для молодых парней. И с женатыми мужчинами тоже предпочитаю дела не иметь.


О, как же я могла забыть, еще одна просьба: гламурным, пафосным, мажорным (до сих пор до конца не понимаю. что сие слово обозначает) тусовочным мальчикам, считающим, что брендовые шмотки и дорогие тачки - два необходимых атрибута, чтобы девушки сами укладывались штабелями, так вот, вам не сюда, это точно. Предпочитаю общаться с людьми, которые уже "догнали", что не все в этой жизни покупается деньгами.


Я не виртуалка, как многие думают, но и давать телефон после первого приветствия или соглашаться на свиданку с безликим оппонентом (уверяющим меня в том, что он "отлично выглядит и мне наверняка понравится") тоже не считаю нужным. Чтобы дело дошло до встречи, хотелось бы для начала, чтобы разговор хоть какой-то сложился здесь.

И: не пишу мужчинам первая, уж простите:)

...В таком случае вот заранее некоторые стандартные ответы на обычные вопросы....-)))

Я -в меру самостоятельная -))), с образованием девушка.
Живу в области(для интересующихся-, МО, г. Подольск ) с дочкой

Работаю в Москве(кстати, заранее спасибо всем " сочувствующим" по поводу моих поездок "дом-работа", но подумайте лучше о себе -) ), и меня это ничуть не расстраивает -))).Профессия ( оператор) мне нравится, а компания радует высоким корпоративным духом -))) и адекватными премиями.


Остальное, мне думается, будет интереснее узнавать при общении ;-)

P.P.S. Но поговорить могу, и с удовольствием, если собеседник интересный. В конце концов, мы же все общения ищем тут. А любовь найти - это уж как чудо.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Музыка Музыка Бег Бег Кулинария Кулинария Прогулки Прогулки Психология Психология Барды Барды Классическая музыка Классическая музыка
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
66 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Елена 44 Москва Ксения 44 Москва евгения 44 Москва таня 44 Москва киноко 44 Москва Елена 44 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть