Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Идеальный мужчина, или должен ли он сделать меня счастливой?

9 июля 2009, в 06:54

Любая девушка  всегда готова предъявить своему избраннику список требований, который она накопила в своей хорошенькой головке  к ключевому моменту в своей  жизни – замужеству. Этот список требований содержит множество пунктов: черты характера, темперамент, терпимость к капризам женщины, отсутствие вредных привычек, и много чего другого. И материальное благополучие не самый последний элемент этого перечня. Далеко не каждая девушка захочет выйти замуж за лейтенанта, чтобы получить призрачный шанс через двадцать лет стать женой генерала. Но когда приходит настоящая любовь, женщина с радостью поступается своим главным списком, хотя порой эта любовь оказывается совсем не такой, как планировалось. Однако некоторые женщины продолжают ждать своего идеального мужчину, который придет и мигом все устроит и решит все их проблемы, подарит тепло и уют, и наконец-то сделает ее счастливой.

В человеке заложена способность быть счастливым. Семейное счастье, как и взаимная любовь – это тяжелый, но благодарный труд. У вас ничего не получится даже с идеальным мужчиной, если вы сами не умеете быть счастливой. Как бы грустно это не звучало, предназначение мужа не заключается в том, чтобы сделать вас счастливой. Так как жена не предназначена для того, чтобы сделать мужа счастливым. Вы должны стараться быть счастливыми вместе.

Если вы хотите чтобы между вами и вашим мужем сложились хорошие отношения, вы должны осознать, что он такой же человек, как и все, со всеми недостатками присущими человеку, с собственными мечтами и желаниями, а вовсе не бытовая приставка,  генерирующая ваше счастье. И он бывает не в духе, с плохим настроением после тяжелого дня. И может ворчать и даже вспылить из-за холодного чая. А если у него проблемы на работе, будет ли это означать, что ваша приставка, генерирующая счастье дала сбой? В этом случае все зависит от вас. Сможете ли вы проявить любовь, признать и простить недостатки мужа? И не только простить, но и полюбить их не меньше, чем его достоинства?

Семейная жизнь  невозможна без двух, идущих рука об руку, составляющих: взаимной поддержки  и компромисса. Старайтесь постоянно  развивать отношения и двигаться вперед. В семье не должно быть соперничества, если каждого из вас будет сопровождать успех и на работе и в других сферах жизни, в семье будет больше покоя. Не старайтесь достигнуть абсолютного поглощения друг другом, ведь даже если вы вместе, вы все равно остаетесь двумя разными людьми, и имеете право на личное пространство, поэтому не старайтесь залюбить своего мужчину, чтобы он не задохнулся от ваших чувств. И обязательно доверяйте ему.

Автор: Наталья
вообще надо не забывать, что мужчина и женщина на столько разные между собой что очень хорошо дополняют друг друга. Кто это помнит тот не ссорится с любимым человеком а значит будет жить счастливо , чего и вам желаю !!!!!!!!!!!!!!!
не всегда мужчина и женщина могут дополнять друг друга, они разные, и поэтому в сущности им и нужно друг от друга разное, не понимаю как они могут быть счастливыми вместе?
+ и -
противоположности притягиваются к друг другу
С мужем прожили 17лет.Все было-ссорились,мирились.Теперь его нет.Потеряв,поняла,что у меня был замечательный муж.Если бы все вернуть назад,я кое что поменяла бы,но...Погода в доме в основном зависит от женщины.Девочки,любите своих мужей и не тратьте время на глупые ссоры и обиды.жизнь так скоротечна.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее