Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Женская измена

5 июля 2009, в 21:12

Измена любимого человека принадлежит к числу тех вещей, которые ставят под сомнение смысл близких отношений между мужчиной и женщиной, и поэтому ее ничем нельзя оправдать.

Подумай, прежде чем совершить ошибку и бросится в омут сексуальных страстей. Ведь ты стоишь перед выбором, который может нанести непоправимый вред вашим отношениям, которые вы строили на взаимном доверии и любви. После измены своей второй половинке у тебя будет только два пути: обманывать и продолжать изменять, превращая ваши отношения в фикцию или мучиться угрызениями совести из-за своей слабости.

Причины по которым  изменяют женщины, и по которым изменяют мужчины не всегда совпадают. Поводом  к женской измене может послужить  сексуальная неудовлетворенность женщины, нехватка новых ощущений, непонимание, одиночество. Также измена возможна из-за обиды или новой большой любви. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя "законные" оправдания своим поступкам. Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем больше у нее друзей, которые также изменяют в браке. Но если вы действительно любите друг друга, ты сможешь быть откровенна с ним, и тогда огромное количество причин уйдут сами по себе. Люди, которые проводят много времени вмести, часто начинают скучать в обществе друг друга и в их отношениях появляется скука, но настоящая любовь способна преодолеть ее. Главное, чтобы у тебя было желание.

Если же обида  настолько сильна, что ты готова изменить просто из желания отомстить, то подумай во что это выльется для ваших отношений в будущем. Если ваши отношения исчерпали себя, то лучше их прекратить, а не пытаться отомстить путем измены.

Что же касается любви, то такое случается. В этом случае, честно расскажи о своей  новой любви своему, теперь уже бывшему парню, если ты уверена, что испытываешь настоящее чувство к другому. Не лги, не унижай его и себя попытками выкрутиться. Не разрушай все то хорошее, что когда-то было между вами. Ты не сможешь получить настоящее удовольствие от общения с твоим новым возлюбленным, обманывая когда-то родного человека, говоря что отправляешься к подруге, а на самом деле, идя к другому.

Бытует мнение, что физическую измену, можно считать  и не изменой вовсе. Хотя любая  точка зрения имеет право на существование, измену ничем оправдать нельзя, ведь как мне кажется, душа и тело неразделимы, и у них одна общая верность на двоих. Подумай, хочешь ли ты, чтобы с тобой поступил точно так же, человек, которого ты любишь?

А вдруг твое увлечение ошибка? Что тогда? Сможете  ли вы быть вместе и не вспоминать прошлых обид, даже если твой любимый простит тебя? Может быть лучше остановиться прямо сейчас?

Для меня измена – это нонсенс. Нет смысла изменять, если ты разлюбила, тебе просто не стоит  быть с ним. А любимому изменять не нужно. Ведь ты бы не вынесла, если бы узнала о том, что твой любимый тебе изменяет? Тогда не причиняй боль родному человеку. Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе, и тогда в твоей жизни будет все хорошо. А главное – в твоей жизни будет мир, покой и простое человеческое счастье…

Автор: Наталья
есть те, которые не изменяли ни разу, но нет тех кто изменил один раз...
Интересные мы существа-люди,всё вроде понимаем,знаем как надо делать,как не надо;что-хорошо,что низко;и всё равно поступаем отвратительно,а многие даже не утруждаются отмазку хоть-какую придумать
= Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе=

Золотые слова.
Если бы все было так просто то никто и не изменял 😉
Люди-не Ангелы,мы все бывает грешим-одни больше другие меньше,я думаю все зависит от обстоятельств.Бесы караулят каждого.Моя жена мне изменяет-неприятно очень,но есть ребенок и я обязан выполнять свои обязательства.Он не вынесет,если я уйду-очень привязан ко мне.
Я не садо-мазо,просто надо трезво смотреть на вещи:"репа" для этого и дана-может человек запутался,ведь жизнь-это такая ссука,не всегда бывает справедливой.Главное понять человека,не убивать же его за это.Вообще-все так сложно в этом мире/
Зная за ее измены ты с ней живешь и делишь ложе,а мотивируешь привязанностью к ребенку?Похоже тебя такая жизнь устраивает!!!
Почти все друг-другу изменяют!!!! Просто просто он-она незнает!!! 5 лет вместе ниразу не сходил на лево.(она незнаю!)  НО! Думаю сорвусь..............................................................(зов)
АААААААА последнее сотритеееееее БЛИН!!! ХАНА
А зачем тогда быть вместе ? Не понимаю ..... Разойтись проще.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее