Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Советы и рекомендации

Человек должен иметь всё!

20 мая 2009, в 00:05

В каком смысле – все? В самом прямом! Чтобы быть хорошим человеком не достаточно иметь только доброту и прекрасную душу, необходимо также наличие таких факторов как одежда, которая является основой лица человека, деньги и многое другое. Но самое главное, что должен иметь человек – это вторую половинку и крепкие отношения с социумом, без которого он просто деградирует, как личность.

Ведь что такое вторая половинка для каждого из нас? Это та частичка нас, которая помогает воссоздать целостную картину микровселенной в отдельно взятой жизни. Только в этом случае жизнь человека будет полной, так же как и его личность. Но чтобы найти свою вторую половинку человеку приходится приложить немало усилий, но ведь без труда не вытащить и рыбку из пруда, что уж говорить о том, чтобы «поймать» спутника всей жизни.

Поиски – это нелегкое дело, к ним необходимо подойти со всей ответственностью. Так как поиски подходящей кандидатуры только начало, за которым должно последовать знакомство, которое для многих становится еще более сложным процессом нежели поиски. Где можно искать? Например на вечеринке знакомств. Но прежде чем вы туда отправитесь, подготовьтесь заранее к предстоящей встрече с единственным человеком на земле, с которым вы захотите провести оставшуюся жизнь, ведь именно здесь вы можете его встретить.

Если вы очень хотите выйти замуж или жениться, но при этом боитесь знакомиться, то через некоторое время вы все же преодолеете свой страх, ибо наши желания сильнее страха. Те же, кто так и не преодолеют свой страх, будут жалеть об этом до конца своих дней, так как дни эти будут монотонными, серыми и самое главное одинокими. У одних жизнь будет, как лето наполнена счастьем и солнцем, а других холодной и серой зимой со слякотью под ногами и одинокими вечерами у телевизора.

Поэтому не стоит бежать от проблем, тем более тех от которых зависит решение вашей будущей жизни. Набирайтесь смелости и решайте свои внутренние проблемы, преодолевайте страхи, стройте свою жизнь. Ведь только уверенность поможет вам добиться положительного результата, так как неуверенные люди не вызывают симпатию у противоположного пола. А ведь вам необходимо в начале знакомства добиться именно симпатии, а уж потом чего-то большего, если вы решите что данный человек это и есть ваша вторая половинка, с которой вы не хотите расставаться ни за какие сокровища мира.

К уверенности в себе добавьте также хорошую одежду и ухоженный внешний вид. Если на вас будет дорогой костюм или просто модный «прикид», то у вас будет больше шансов познакомиться именно с тем человеком, который вам приглянулся.

Не забывайте и о том, что все в вашей внешности должно дышать свежестью и чистотой, ведь дорогой костюм и носки «с запахом» не совсем сочетаются и могут вызвать у посторонних не только антипатию, но и насмешки.

Самым главным в твоем внешнем виде все же остается лицо, ибо в разговоре человек смотрит именно на него. Прежде чем выносить свое лицо в свет позаботьтесь о том, чтобы оно выглядело наилучшим образом. Особое внимание стоит уделить и волосам – они не должны быть жирными из-за того, что вы не помните когда мыли их в последний раз.

Помимо внешнего вида вам стоит проследить за тем, чтобы вы не сутулились, не чавкали и не ковырялись в носу. И вообще смотрите на жизнь проще, а также на людей и они к вам отнесутся менее критично. А это именно то, что вам просто жизненно необходимо. 

Автор: Наталья
Позитивная стотьишка  😄  Я согласен во всем!  😉  
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее