Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Первое свидание

2 июля 2009, в 00:18

После того как  вы познакомились в Интернете с молодым человеком, прошло несколько недель, а может быть и месяцев, и ты почувствовала, что после долгой переписки и нескольких телефонных звонков уже готова пойти на первое свидание, но тебя не покидает беспокойство. Ты беспокоишься, по поводу того, насколько безопасной будет ваша встреча. Первое свидание - это всегда сложно и загадочно. Ведь ты еще не знаешь, что представляет из себя твой виртуальный собеседник, а вдруг вам трудно будет общаться и разговор заглохнет так и не начавшись.

Если ты чувствуешь, что не очень-то и стремишься к  личной встрече с другом по переписке, тогда тебе стоит проверить себя. Насколько комфортно ты чувствуешь себя, общаясь с этим человеком в сети. Прислушайся к собственным чувствам, положись на внутреннее чутье и ответь на такие вопросы: интересен ли тебе твоей собеседник, вызывает ли чувство уважения, заинтересован ли он сам в твоей персоне? Ведь по большему счету, ты имеешь полное право передумать и совсем не обязана встречаться с ним.

Если ты все  же решилась пойти на свидание и  хочешь что бы оно было безопасным, назначай его в людном месте, заранее  определив дату и время. Первое свидание должно быть коротким и желательно, чтобы оно состоялось в светлое время суток, особенно если вы познакомились заочно. Лучше всего поболтать за чашечкой кофе в кафе или найти другое простенькое времяпровождение, которое никого ни к чему не обязывает. Постарайся, чтобы свидание не длилось больше одного-двух часов. Этого времени вполне достаточно, чтобы познакомиться друг с другом и набраться первых впечатлений, и вы не будете ломать голову, чтобы еще такое сказать и избежите неловкого молчания.

Иногда ты чувствуешь склонность к авантюризму, но если твой новый знакомый предлагает подвезти тебя, то лучше отказаться. Ни в коем случае не позволяй ему проникнуть в твою квартиру. Обязательно прихвати с собой на встречу мобильный телефон, перед этим сообщив подруге или кому-нибудь из членов семьи о том, куда ты отправляешься и с кем. Тебя никто не осудит, если ты, осознав, что чувствуешь себя некомфортно с этим парнем, захочешь уйти, быстро и вежливо закончив свидание.

Конечно же, тебе хочется на первом свидании хорошо выглядеть, но не перестарайся, иначе вы оба будете чувствовать слишком сильное перенапряжение. Если ты более комфортно чувствуешь себя в джинсах, и тебе по душе простая прическа, то не стоит приходить на первое свидание в платье для коктейля. Все что нужно - это нехитрый макияж, немного простых украшений, духи и сдержанный, но не слишком консервативный наряд.

Не ожидай слишком  многого от первого свидания и будь реалисткой. Даже если вы перед этим несколько месяцев переписывались, ваша первое свидание по своей сути будет свиданием вслепую, поэтому именно так к нему и относись. Твой парень мог быть откровенным при общении через интернет, но при реальной встрече может оказаться очень застенчивым. Поэтому не строй себе долгосрочных планов еще до первой встречи. Не расстраивайся, если ты не добьешься того, о чем мечтала, по крайней мере, ты как минимум, получишь важный опыт. Поэтому дерзай, знакомься и вперед на свидание!

Автор: Наталья
У меня первое свидание продлилось вообще 15 мин, и за эти 15 минут я успела вылить на себя кофе 😀 , мы посмеялись, благо кофе был не горячим. Теперь встречаемся и пока у нас всё хорошо 👼
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее