Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Знакомства без регистрации

5 июня 2009, в 03:09

Знакомства без регистрацииЖитель современного мегаполиса живет в постоянном цейтноте. Деловые встречи, переговоры, поездки, срочные дела. Рабочий день расписан по минутам, и, порой, непросто заметить друг друга в городской суете.

Сайт знакомств Mylove.ru рекомендует пройти простую регистрацию, ведь это откроет Вам много новых возможностей. Если вы не обладаете 1-2 минутками, то будет интересно узнать, что есть 4 варианта знакомства без регистрации!

 

1-ый способ знакомства без регистрации:

 

Вы можете воспользоваться поиском по зарегистрированными пользователям сайта. Многие пользователи указывают номер телефона в своей анкете. Ваше знакомство может случиться уже через несколько минут, если в поиске укажите: «показывать анкеты пользователей только с номером телефона».

 

2-ый способ знакомства без регистрации:

 

Вы цените время, а объект вашей страсти не желает делиться номером своего мобильного? Вы можете начать общение первым (или первой). Достаточно лишь отправить сообщение пользователю анонимно, без регистрации своей анкеты. На нашем сайте знакомств есть и такая возможность!

 

3-ый способ найти свое счастье без регистрации анкеты:

 

Многие посетители сайта знакомств пользуются различными социальными сетями. Самые популярные ресурсы в России это Вконтакте, Одноклассники и Мой мир. Часто, по многим причинам, люди не афишируют свой интерес к поиску спутника жизни в этих сетях. И если вы зарегистрированы в одной сети, а пользователь Mylove.ru указал ссылку на свою анкету – это великолепная возможность завести знакомство без регистрации, просто завязав диалог.

 

4-ый способ знакомства без регистрации:

 

Если у Вас есть страничка в популярной российской сети Вконтакте, Майл.ру или Facebook, Вы можете воспользоваться автоматической регистрацией на нашем сайте, не заполняя многие поля анкеты. Сайт знакомств Mylove.ru может автоматически перенести ваши данные и фотографии.
Интересные люди и собеседники живут по всему миру. Новые знакомства это возможность испытать романтические ощущения, настоящий шанс найти свое счастье, вторую половинку.

 

Знакомства без регистрации на сайте теперь доступны, как никогда раньше. Однако если Вы намерены всерьез и надолго найти спутника жизни, то стоит уделить этому немного времени и присоединиться к нашему сообществу.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее