Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Екатерина ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Екатерина @ekaterina97941

Обо мне
Непродолжительное пребывание здесь показало, что лучше потратить время на некоторые подробности в анкете, чем объяснять каждому: Что? Как? Зачем? Почему? я здесь.

Просьба читать анкету до конца. Анкета не перенасыщена большим количеством букв, так что осилит каждый. В конце есть ДВА крайне важных пункта, которые и определяют моё поведение здесь.
Я не ищу здесь прЫнца.
Я не ищу здесь быстрых удовольствий.
Меня не интересуют встречи на один раз.
Я не даю свой номер телефона, адрес домашний и рабочий.
Я не иду на свидание/встречу с малознакомым мужчиной, чтобы узнать друг друга. Почему?➡️ ищи ДВА пункта.
А сейчас информация для инвалидов, кто дочитал, но так и не понял.Представьте, что у вас есть любимая дочка, и она пришла к вам за советом. Ее пригласили на свидание, но мужчина только и сделал, что сказал: как дела? ты прелесть!
Вы бы отпустили дочь на свидание? Какой бы совет ей дали? (у вас нет возможности встречи с этим мужчиной и больше вы о нем ничего не знаете).
Мне не интересна информация: о наличии у вас движимого или недвижимого имущества, о его количестве, о ваших сексуальных победах и достоинствах, о том в каком районе Москвы вы живёте и работаете (вот честно смешно получать такую информацию с целью покорить?!).
P.S. Если вас не устроил какой-то пункт из написанного здесь или в анкете, переживите это самостоятельно. Не нужно гадить, оставляя нелепые и глупые комментарии. Я все равно отправлю вас в БАН!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Я точно не хочу общаться с женатыми мужчинами.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Кино Кино Театр Театр Отдых на природе Отдых на природе Активный отдых Активный отдых Психология Психология
Типаж
Рост:
168 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Есть, один, живем вместе

Вам могут понравиться

Ирина 42 Москва Арианель 42 Москва Юлия 42 Москва Елена 42 Москва Lana 42 Москва Irina 42 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть