И умные-то они и чистоплотные... и Апполоны не стареющие... Все как один -- не спонсоры и не хочут ими быть!
Прям на кривой козе не подъедешь! 

Это понятно, что бытовая техника у многих всё-ж есть,.. а фигли тады торчать здеся , среди тупых грязнуль с детьми да без дЕнеХ?
Неужто ищите кто вам кнопку на мультиварке включит? Иль рубашки развесит? Носки по жилищу соберёт да вывepнет?... Бельё pacпpeделит, погладит и в шкаф сложит? ... Овощи купит, начистит да настругает?..
Иначе ведь приличную-то женщину и не пригласишь!.. Неприличную тока ☹️
Одно небось и останавливат: шо энти нищебродки вечно к самому сокровенному свои жадные ручищи тянут - До мужицкого кофе добраться хочут!..
ПОСЛЕДНЕЙ МУЖИЦКОЙ РАДОСТИ ЛИШИТЬ!!!
Копите уже денежки тётям на подарочки ...и радуйтесь , что они пока ещё окромя романтики и кофы ничего особо не требують

И определитесь наконец , шо вам самим-то надоть, таким привере́дам загадочным? ...А то напустили туману... тёти аж теряютси в дохадках!
