Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Про любовь

Почему он не позвонил?

31 октября 2008, в 22:59

Наверняка многим девушкам знакома такая ситуация: Познакомились, встретились, замечательно провели время, он тебе понравился, и как показалось это взаимно. Он обещал позвонить, но уже прошла неделя, а звонка все нет. Ты ждешь, и все время поглядываешь на телефон, но он предательски молчит. Почему? Ведь было так легко и хорошо в тот вечер и никто не сомневался в продолжении знакомства.

В первую очередь возникает предположение, что парень потерял твой телефон. Но это маловероятно, если девушка понравилась, и парень так же жаждет общения с ней, он не забудет, не потеряет и несколько раз переспросит номер телефона, что бы не ошибиться. А если даже по невероятным причинам он потерял твой телефон, то сделает все возможное, что бы найти тебя: *Вы познакомились на сайте? Напишет тебе сообщение, а если удалился по причине нашедшего счастья в твоем лице, но по неосторожности потерял с тобой контакт, то обязательно зарегистрируется вновь и найдет тебя; *Если через друзей или в клубе то поднимет всех на уши, но достанет твой номер мобильного; *Даже если случайно вы встретились в “Макдоналдсе”, то проявит изобретательность и найдет тебя. Вот тогда действительно он стремится к общению и дальнейшему развитию отношений. А если потерял, забыл, не позвонил, то просто не хочет. Конечно, есть серьезные причины неполучившегося звонка – несчастный случай, больница, тюрьма и т.д. Тут уж нечего добавить, только сочувствие. Прошло уже достаточно времени, а он не звонит. Вопрос: “Почему и что ему не понравилось?” - возникает все чаще в голове. Вот чем точно не стоит заниматься, так это самотерзанием и впадать в депрессию, что ты никогда не выйдешь замуж. Никакой парень не стоит того, что бы ради него ты перестала есть, пить, спать и сомневаться в своей женской привлекательности. Причин, почему он не захотел продолжения отношений может быть множество:

1. Он не уверен в себе и у него куча комплексов, пообщавшись с тобой, ему вдруг взбрело в голову, что такая девушка как ты не для него.

2. Возможно, у него есть девушка и на момент вашего знакомства и встречи они были в ссоре, назло ей он решил пофлиртовать с другой. А теперь у них опять любовь-морковь.

3. Не зацепила. Да на момент вашего общения все было хорошо, но потом он прокрутил вашу встречу в голове и понял, что вы разные и вряд ли что из всего этого получится.

4. Он встретил другую девушку на следующий день или даже в этот же вечер.

5. Он пикапер, ловелас, Дон Жуан и Казанова вместе взятые. Он знакомится каждый день с таким количеством представительниц прекрасного пола, что просто запутался кто есть кто и где, чей телефон. И стоит ли из за всего этого переживать и ждать? Ситуация конечно не из приятных, но каждая девушка особенна по своему и не каждый парень способен это увидеть. Ты обязательно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству, и с кем обретешь свое счастье. Не стоит опускать руки и уходить в монастырь. Каждая встреча и общение с новым человеком это бесценный опыт и только на практике можно узнать лучше противоположный пол и научится находить общий язык.

Автор: Kler
У меня такое тоже случилось.... все оказалось банально, он просто был женат!!! (хотя знакомство было фееричным, захватывающим, ждала звонка.... по случайности запомнила фамилию .... ну а наши соцсети это все-таки великая вещь!!! оказался женатым и с детьми ))))) урок жизни на будущее
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее