Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Все ли мужики сволочи?

5 июля 2009, в 20:08

Кем являются мужчины  в глазах женщин, и почему многие женщины уверены, что все мужики сволочи или козлы? И это не потому, что твой мужчина не хочет быть все время рядом и воспитывать детей, а потому, что он хочет посвятить свою жизнь не тебе, а женщине, которая лучше его понимает.

Общеизвестно, что  хотя женщины и мужчины принадлежат  к одному биологическому виду, они  во многом отличаются друг от друга. И  дело не только во внешности или  физической силе, главное отличие между нами заключается в психологии. Ведь чувства, мысли и желания у женщины и мужчины абсолютно разные. И это очень даже хорошо. Ведь будь мы одинаковыми, возможно человеческий род давно прекратил бы свое существование. Поэтому, чтобы лучше понимать мужчин, общаясь с ними, следует учитывать то, что они что называется «с другой планеты», а не хуже или лучше женщин.

Каждый хотел  бы знать цель своей жизни, именно ту высшую цель, которой и объясняется наше существование и присутствие на этой бренной Земле. Но эта цель скрыта от человека. Зато ты наверняка хотела бы стать мамой двух-трех детишек, при этом успевать быть хорошей хозяйкой в собственном уютном доме, и обязательным приложением ко всему должен стать любимый и единственный мужчина. И чтобы этот мужчина был верным и надежным отцом твоих детей, хорошим любовником и добытчиком. Все это конечно здорово, но попробуйте встретить такого мужчину, который изначально хочет того же, что и вы. Такие мужчины, конечно, встречаются, но их количество минимально и обычно они не соответствуют тому мужскому идеалу, который мы рисуем в своих мечтах.

Женщин крайне обижает, что мужчины не стремятся  заглянуть им в души, а более увлечены другими местами. Но то, о чем ты думаешь с раздражением, называя его сволочью, свойственно ему на биологическом уровне, ведь внутри мужчины дремлет дикарь. В репродуктивный период, главной целью мужчины является реализация его генетической задачи: воспроизвести себя в потомстве. Для этого ему подходят все женщины, до которых он сможет дотянуться: ты и все твои подружки, да и все хорошенькие женщины, которых он или уже знает или познакомится в будущем. Но в нашем обществе так поступать не принято, да и моральные ограничения, вбитые ему с детства мамой и бабушкой, останавливают его на этом пути.

Но все не так безнадежно, ведь люди существа социальные и могут подавлять  свои животные инстинкты. Поэтому с помощью созидательной деятельности, большая часть взрослых мужчин преодолевает свою неосознанную тягу к постоянной смене партнеров. Они загружают себя работой, творчеством, решением жизненных проблем, проблемами своей семьи.

Так что, как  ты можешь теперь видеть, мужчины готовы к компромиссу. Если мужчина хочет сделать женщину счастливой, он с радостью пожертвует своими глубинными желаниями. Поэтому помните об этом и не думайте о мужчинах плохо. Прощайте им их маленькие слабости, ведь в итоге они сдаются и начинают играть по женским правилам.

Автор: Наталья
Спрашивается, почему мужчинам больше нужен секс , а женщинам меньше? Я считаю, что все это различие заложено только природой. Все это убедительно описано в произведении Льва Толстого "Отец Сергий". По нему снят одноименный художественный фильм.  Реж. и исполнитель главной роли Сергей Бондарчук. Помните: Отец Сергий не может справиться с желанием близости с женщиной, которую он причащает и... в конце концов, чтобы погасить плотское желание, отрубает свой палец на руке и уходит странствовать.
Т.е.  у мужчины, желание близости с женщиной  (секс) огромно по природе. Как функция оплодотворения. Мужчина не в состоянии одним сознанием запретить это влечение. Если только он не импотент или Евнух.
Большая ошибка женщин в том, что они будучи замужем, не понимают этого и начинают использовать запрещенный в браке прием ДАМ НЕ ДАМ. Тогда муж вынужден искать связь на стороне - и происходят разводы ( до 60
 
👼  👼 женщине секс нужен ничем не меньше чем мужчине,но при этом ей также очень важны отношения предшествующие этому сексу будь он на один раз или длительное время
Да и мужчине важны предсексуальные отношения, правда, возможно, в меньшей степени, чем женщите, спору нет. Но данная стать совсем не об этом. Как я понимаю мы обсуждаем природное различие между мужчиной и женщиной в вопросах  секса.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее