Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Советы и рекомендации

Вечерняя охота

16 июля 2009, в 21:57

Что может быть проще, чем знакомство на вечеринке. Хотя, что может быть сложнее, чем знакомство на вечеринке? Результат вечерней охоты на жертву практически полностью зависит от боевой раскраски, боевого наряда, командного духа и строевой подготовки.

Боевой наряд
На чем остановится  заинтересованный взгляд мужчины? На твоей  точеной фигуре, идеально уложенных  волосах или милой мордашке? Средний  представитель мужского пола оценит твой образ в целом, не отдельные его детали, а с образом у тебя, безусловно, все в порядке. То есть тебе необходимо выглядеть на сто процентов от макушки волос до розовых пяточек на высоких каблуках, которые обязательно должны быть в наличии. При этом туфли на каблуках должны идеально сочетаться с платьем или костюмом, платье – с нижним бельем и макияжем, макияж – с уложенными в прическу волосами, а прическа с твоей легкой, как ветер душой. Постарайся не использовать в наряде более двух-трех цветов, которые между собой просто обязаны гармонировать, богатство красок оставь своему внутреннему миру.

Строевая подготовка

Знаете, что выдает одинокую женщину? Ее ищущий взгляд. Так  и вас на вечеринке сразу же определят в разряд «одиноких», если вы с надеждой и тоской будете смотреть в зал и блуждать взглядом по мужчинам, пришедшим на вечеринку без пары. Если вы не прекратите гонять тоску и вешаться на каждого встречного, то познакомиться вам с кем-то сегодня вряд ли удастся.

Для начала успокойтесь  и наберите в легкие побольше воздуха, а после медленно его выпустите. Ну, как стало легче? Поработайте над своим взглядом. Ведь своим взглядом вы должны покорить мужчину, а не разжалобить. Посмотрите на себя глазами мужчины. Как ты должна выглядеть и о чем должно говорить твое лицо, чтобы с тобой сию минуту захотелось познакомиться?

Конечно не так  как в данный момент – губки  поджаты, глаза бегают, а брови  сдвинуты на переносице. Такое выражение  лица только отпугнет от вас. Не стоит  одевать также и маску безразличия, обиды, а также пугливо-ненавистную. Тебе нужен положительный результат? Сияй и одаривай окружающих дружелюбной улыбкой, на свет которой к тебе слетятся если не десятки мужчин, то хотя бы парочка другая. А вот кого выбрать думай сама, пусть тебе подскажут верное решение их выражения лиц. 

Командный дух
Дай знать о  себе – знакомься. Привлекай мужские  взгляды к себе всем, чем только можешь: неординарным нарядом, безупречным  макияжем и так далее и тому подобное. Однако привлечь внимание мужчины  – это еще не значит удержать самого мужчину. Постарайся общаться только на те темы, в которых ты разбираешься. Если ты не в теме лучше слушай и задавай вопросы. Мужчины любят, когда их внимательно слушают и проявляют неподдельный интерес к тому, что они рассказывают. Сама знаешь много интересного? Замечательно! А ты уверенна что то, что ты знаешь интересно всем? Не забывай смотреть на реакцию людей, когда ты общаешься с ними. Если молодой человек начал зевать, поглядывать на часы или других девушек, то беседа с тобой ему неинтересна. Что делать? Переключи разговор на него и его интересы… и слушай. Все остальное парень расскажет сам. Ведь слушать для тебя это так просто, а рассказывать ему так приятно. В течение разговора подкидывай одну за другой темы, которые, по-твоему, могут его интересовать. Если ему интересно он сам перебьет тебя и начнет углубляться в тему более подробно, тебе лишь остается кивать головой и направлять беседу в необходимое русло. Поверь, впечатление, которое ты произведешь на мужчину, будет просто неизгладимым. 

Автор: Наталья
Все правильно написано.Фигура,прическа, улыбка, умение хорошо двигаться.а главное глаза и все прекрстно 😀  😀  😀 Молодец Наташа!!!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее