Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

"Блондинко" не в моде

10 декабря 2008, в 04:41

Перед прочтением статьи хочу предупредить, что я ни в коем случае не имею в виду здесь девушек со светлыми волосами, поэтому слово "блондинка" беру в кавычки.

Кто сказал, что мужчины любят глупеньких "розовых блондинок", которых ничего не интересует кроме маникюра, модного журнала и телевизора? Лично я таких пока не встречала и даже могу сказать большее – мужчин раздражают девушки, которые ни в чем не ориентируются и не имеют никакого представления о том, что творится вокруг них.

Стоит только этим красоткам открыть рот, как их очарование сразу исчезает, а интерес к общению мгновенно улетучивается. Для мужчины важно испытывать чувство гордости за женщину, которая рядом с ним, чтобы он был уверен, что она будет превосходно держаться в любом обществе и за нее не придется краснеть. Безусловно, красивое лицо и хорошая фигура это достоинство, но лучшая стимуляция – это умные и интересные женщины. Глупая и пустоголовая девушка, разговоры которой крутятся лишь вокруг сплетен, телевизионных “реалити-шоу” и “желтой” прессы, вряд ли способна увлечь надолго.

Это не значит, что все мужчины хотят видеть около себя интеллектуалок и выпускниц университета.
Но им важно осознавать, что рядом с ними личность, которая продолжает свое образование и стремится к самосовершенствованию.

Часто самооценка мужчины основывается на том, какая женщина рядом с ним. Да, ваш друг может и не признавать этого факта, но для него важно, что думают о вас другие мужчины. Пытаясь обольстить мужчину только своим телом, многие женщины совершают большую ошибку, не стоит принижать свое достоинство и игнорировать свои интеллектуальные возможности. Времена меняются и стереотип, что роль женщины быть хорошей хозяйкой, растить детей и хорошо выглядеть, делая мужчину счастливым, уже неактуален. Не стоит прятать свой ум и талант, думая, что это прерогатива только мужчин.

Не надо становиться лауреатом Нобелевской премии, что бы стать более интересной и привлекательной. Но стоит заняться своим образованием и интересоваться тем, что происходит вокруг вас: книги, газеты, серьезные журналы.
Владение информацией и знаниями дадут вам ощущение большей компетентности и уверенности в себе.

Мужчины также имеют разный интеллектуальный уровень, много и тех, кто не желает заниматься своим образованием и не стремиться к самосовершенствованию. Вы хотите видеть рядом с собой такого пустоголового и скучного человека? Такой мужчина будь он трижды красавцем, скорее не вызовет у вас никакого желания.
Каждый хочет гордиться своим любимым человеком.

Автор: Kler
Великолепная статья. Правдива до последней буквы!
А "блондинкин" в моде ?  Самое интересное то,что когда 
мы видим натуральных блондинов или блондинок или рыжих мы провожаем их взглядами восхищения,это красиво.Однако,я брюнетка. Ну, что ж,привет  "блондинко" 
С дурочками не интересно (мнение эксперта) 😉
Где сделали фотку? Дайте адрес !!!  😀  😀  😀  😀  😀  😀
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее