Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Чем раздражают мужчины женщин

13 мая 2009, в 00:17

Главная тема женских разговоров – мужчины. И практически каждый разговор на эту тему заканчивается одним и тем же выводом: «Все мужики сволочи, козлы, тряпки и так далее и тому подобное». Самую интересную информацию можно услышать во время обсуждения горячо любимой женщинами темы, а именно: «Чем мужчины раздражают женщин?»

Если мужчинам не известно то у большинства женщин существуют целые списки, из которых можно узнать что конкретной женщине сразу не понравиться в новом знакомом. Удивлены? Но ведь и у мужчин есть свои критерии отбора женщин. Так что будем считать наличие данных списков вполне нормальным явлением и лучше разберемся все-таки в вопросе, а что же именно большинству женщин не нравиться в мужчинах. Возможно, мужчины прочитав этот список, смогут извлечь из него много полезной информации, которую в дальнейшем используют для того, чтобы среди списка не было их черт характера или определенных действий, которые действительно раздражают большинство женщин.

Ну что приступим к разбору полетов?


Самая первая ошибка, которую совершают мужчины и которая не нравиться женщинам – это сдача своих позиций. Ты перестаешь быть мужественным и добиваясь ее внимания становишься более мягким и слабым. Это и отталкивает. Ведь что видит женщина в самом начале знакомства? Крутого и неприступного мачо, мужественного и сильного мужчину, за которого ей хочется спрятаться от всего окружающего мира. Что происходит потом? После того как ты завоевал внимание интересующей тебя женщины ты расслабляешься и позволяешь себе быть самим собой, не особо заботясь о том, чтобы твои поступки и действия являлись олицетворением мужества. Женщинам не нравятся такие перемены и изменения в характере и поведении мужчины. Скорее всего, через некоторое время ты можешь услышать от своей партнерши такую сакраментальную фразу как «Давай останемся друзьями». Слабые мужчины – это не то, что привлекает женщин, ведь им самим хочется побыть слабыми, а рядом со слабым мужчиной приходиться быть сильной.

Не любят женщины и неуверенных в себе и своих силах мужчин, у которых тысяча проблем и он никогда не заканчиваются. Это раздражает, особенно если мужчина постоянно говорит об этих самых проблемах и просит помочь в решении того или иного вопроса или просто дать совет. Ничего страшного, если это единичные случаи, но если такое происходит постоянно, женщина не выдерживает накала страстей, разворачивается и уходит. У каждого есть свои проблемы, которые требуют решения, но это не повод постоянно о них говорить. Женщины вообще предпочитают ничего не слышать о проблемах мужчин.

В отношениях «Мужчина-Женщина» лидером должен быть именно мужчина. Женщины предпочитают отдавать право решения всех вопросов, которые касаются пары своему мужчине и если он не готов взять на себя такие обязательства и пытается переложить лидерство на ее плечи, то такие отношения, скорее всего, закончатся ничем.

Что еще раздражает женщин в мужчинах? Их манера разговора, тон, выражение лица и многое другое. Также раздражают мужчины, которые постоянно стараются угодить, лишены собственного мнения и т.д. и т.п.

Женщины хотят видеть в мужчине сильную личность, которая будет соответствовать женщине и вызывать зависть у подружек, а не издевательские усмешки. Так что, мужчины, будьте настоящими мужчинами – сильными, уверенными, интеллигентными, властными, заботливыми и добрыми, а также чуткими. Когда вы будете именно такими, только тогда у вас не будет проблем с женщинами.

Автор: Наталья
Бедные мужчины. Мне их жаль. Как много оказывается мы женщины от них хотим. А ведь они такие же люди как и все вокруг... ☹️
Милые женщины, я как мужчина скажу "Чем раздражают женщины мужчин" Ни чем! Женщина не может раздражать мужчину! тут сказано что по началу мы сильные типа мачо и т.п. Да это действительно так и всегда такими останемся, для того и мужчина что бы быть СТЕНОЙ для женщины, но когда все хорошо и ни чего не грозит женщине, зачем быть в напряге? зачем свои мускулы вечно показывать? зачем свой серьезный характер показывать? если все отлично, мы тоже хотим вашей нежной ласки, вашего внимания, одной улыбки вашей чего стоит поднять нам настроение, очень часто проблемы из за работы, если не вовремя пришел  домой женщины повышают тон, голос, кричат, заводят истерику аж соседи слышат у стен есть уши! Наверно это проблема была есть и будет, лично я часто задерживаюсь на работе, сколько бы ни было женщин, любая сразу задавала вопрос: Ты где был? почему поздно? если я задержался на работе то я и говорю что задержался, но она: НЕ ВЕРЮ, ЖДУ ПРАВДУ, Если не скажешь то между нами все и точка, это примеры очень частые, и со мной многие мужчины согласятся. У мужчин работа серьезная и нужно всегда до делывать до конца и не оставлять на завтра!
Если женщина задержится на работе, она приходит домой поздно: А мы мужчины ведь молчим, и не спрашиваем почему так поздно, А потом вы подходите и говорите: А почему ты меня не спрашиваешь? почему я пришла так поздно? Вот вам наш ответ, если мы спросим где Ты задержалась милая? почему поздно? Вы поднимите такую большую истерику и мы опять же останемся виноваты! Если не спросим почему так поздно тоже будет скандал по тому что не интересуемся вами, Вот тебе даже безразлично на меня и т.п. пошло и поехало, У женщин работа проще, они могут оставить не законченное дело на завтра, и смело идти домой, так -как начальство из Мужчин Мужчина от природы должен ценить женщину и ее труд, и стараться относиться вежливо, Наталья Петровна, вы уже сегодня устали, давайте собирайтесь уже домой, уже поздно да и муж вас заждался наверно, не которые женщины на своем нет спасибо я доделаю работу и пойду домой, а некоторые спасибо, хорошо уже ушла, до свидания. А тут же бегут к подружке по рюмочке выпьют, по хихикают и на время не посмотрят а потом с перепугу домой и снова скандал будет, мы промолчим)) а вы так же спросите почему не спрашиваешь почему я так поздно?))) все дела идут на одну больную точку))))
Это только один пример из работы, а этих примеров можно сотни писать, и очень долго обсуждать))

Спасибо что Вы прочитали мое мнение и это мнение всех мужчин, Как Вы видите Милые Дамы вы нас ни когда не раздражаете! Мы Вас Любим очень сильно и страстно!
Давайте жить дружно, любить друг друга и тогда завтра будет лучше чем вчера! 
С уважением Максим  😄
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее