Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Почему девушки влюбляются в женатых мужчин?

13 октября 2008, в 08:38

мужчиныМногие молодые девушки проходят через опыт любви к женатому мужчине. Большинство благополучно перерастает этот этап, выходят замуж, заводят детей. Другие застревают в таких отношениях надолго. Почему же это происходит, чем так привлекательны женатые мужчины для юных девушек?


Во-первых, женатый мужчина как правило старше и серьезнее. Очень многие девушки ищут в первом мужчине отца, а человек в годах на эту роль подходит как нельзя лучше. Среди зрелых мужчин наиболее привлекательные, как правило, уже женаты.


Во-вторых, это люди, как правило, состоявшиеся. Нельзя сказать, что девушек влечет материальный достаток в чистом виде. Но успешный мужчина, мужчина-победитель всегда имеет больше шансов у противоположного пола.


В-третьих, в таких отношениях явно присутствует элемент соперничества. Как минимум, мужчина предпочел свою избранницу жене. Часто это льстит самолюбию юных девушек.


В-четвертых, такие отношении более интригующие, особенно поначалу. Ведь нужно скрывать свои чувства от окружающих, прятать встречи. Необходимость конспирации и привкус запретного плода приятно щекочут нервы.


В-пятых, в этой любви силен мелодраматический и даже трагический эффект. «Весь мир против нас», «любимого никто не понимает, кроме меня», «нам мешают соединиться непреодолимые обстоятельства». При этом девушка до поры искренне верит в непреодолимость этих обстоятельств, тогда как тысячи людей вокруг их благополучно преодолевают. Разводы, слава богу, у нас не запрещены.


В-шестых, в глубине души почти каждая надеется, что «он разведется с женой» рано или поздно. Тогда как статистика говорит о прямо противоположном. Если не развелся в первый год новых отношений, то мало вероятно, что разведется позже.


В-седьмых, женатые мужчины в кризисе среднего возраста сами активно ищут встреч с молодыми девушками. А поскольку их жизненный и сексуальный опыт больше, а материальное положение лучше, молодые свободные юноши часто им проигрывают.

Вот именно, в женатых обычно влюбляются молодые и наивные  😄 Если он разведется с женой ради тебя, то 95%, что точно так же бросит потом тебя, ради еще более молодой и красивой. Девочки любят скорее не мужчину, а ситуацию сложившуюся вокруг них.... романтика.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее