Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Как заполнять анкету?

25 июня 2009, в 22:58

Решив поискать счастья в интернете многие соискатели подобной доли ломают голову над тем, что написать о себе. Ведь именно по тому, что ты напишешь в своей анкете и будет судить о тебе прекрасный незнакомец. К счастью, совсем необязательно обладать литературным талантом Шекспира, для того чтобы расскрыть твое обаяние и неординарную личность.

Чтобы начать заполнять анкету воспользуйтесь следующими советами:

Совет первый: Будь честной.

Просто нужно быть самой собой и честно рассказать кого ты надеешься встретить, чем интересуешься и занимаешься. Не скрывай свой настоящий рост, вес, род занятий и семейное положение. Так ты создаш фундамент для доверительных отношений и вызовешь заинтересованность. Если же ты где-то соврешь, то со временем сама того не осознавая выложишь правду о себе, однако после того как факт обмана будет обнародован человек вряд ли захочет продолжить с тобой общение. А ведь именно этот новый знакомый мог бы стать твоей судьбой. Поэтому прежде чем пойти на обман или сокрытие правдивой информации о себе трижды подумай, а нужно ли это тебе. И обязательно напиши о себе только правду.

Совет второй: Будь смелой

В Интернете есть великое множество анкет, и тебе нужно как-то выделить себя из толпы. Не бойся продемонстрировать свою необычную профессию, сумашедшее хобби или серьезные амбиции, все это может зацепить взгляд твоего потенциального друга. Первый шаг к успеху – это сделать анкету более заметной. Детализируй свою необычную внешность, расскажи о своих взглядах на жизнь, особенно если они вразрез отличаются от общественопринятых норм, может у тебя есть необычные стороны характера не свойственные больше никому, пиши обо всем, что выделит тебя из толпы.

Совет третий: Будь точной

Чтобы отсечь ненужных кандидатов, точно укажи в анкете, что ты ожидаешь от знакомства, какие отношения ты ищещь. Возможно тебя интересует небольшое летнее приключение, а может ты в поиске особых и долговременных отношений или тебя интересует только легкий флирт, одноразовый секс.

Совет четвертый: Будь краткой

Сообщение в анкете должно быть максимально кратким и информативным. Можно до бесконечности рассказывать о своей уникальности, своих желаниях, но тогда это будет не анкета, а роман в трех томах. Послание анкеты должно заинтересовать потенциального партнера, и чтобы он захотел узнать о тебе больше, укажи твои самые привлекательные стороны в начале анкеты, там они будут особенно заметны. Убедись что тебе удалось кратко изложить все, что ты хотела о себе написать.

Совет шестой: Будь настоящей

Никто старше пятнадцати не ищет супергероя, поэтому не поддавайся искушению раздуть свой образ до неимоверной важности. Заявления типа "я лучшая девушка города" могут привлечь к тебе внимание, но ты можешь показаться эгоцентричной, и огромного количества друзей тебе это не принесет. Лучше сосредоточься на том, что действительно делает тебя неповторимой и по-настоящему привлекательной личностью. У тебя же есть изюминка? Вот ее и укажи в своей анкете.

Совет седьмой: Будь готова ко всему


Успешная анкета не дает гарантии в том, что ты обязательно найдешь любовь. Тут уж скорее как повезет. В любом случае, встречаясь с поклонниками из Интернета, ты получаешь шанс расширить твои контакты, и повстречать новых людей, а возможно и мужчину своей мечты.

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее