Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Преимущества Интернет знакомств

17 октября 2008, в 04:40

Анонимность. Вы можете общаться с кем угодно и как угодно не открываясь перед человеком полностью, пока не узнаете его лучше и поверите в серьезность его намерений.

Загляните в душу. Прежде чем между вами возникнет физическая близость вы узнаете человека лучше, то чем он живет и дышит. Найдете общие темы для общения и общие интересы.

Ожидание встречи. Ожидание встречи только усилит ваше желание, с каждым разом вы будете наслаждаться этим и тем ценнее оно будет для обоих. За это время вы будете узнавать друг друга все лучше и на свидание идти как старые добрые друзья…… гадая тот ли человек будет перед вами которого вы представляли себе все это время.

Каждый из вас самостоятельная свободная личность. Вы не можете друг другу надоесть так как ваши встречи инициативны и желанны - им нет места в повседневности. А значит скука и обыденность исключены.

Вот вы общаетесь уже несколько недель и вам кажется что знаете друг о друге все… Но вот известно вам все это только со слов собеседника и что бы вы не рассказывали, как бы не открывали душу друг перед другом, все равно все это очень таинственно, так как не проверенно реальным общением.

Будьте самим собой. Вам не надо притворяться, зажиматься, краснеть и смущаться. Вы такой, какой есть и если человек вас не принимает, тогда поищем другого…. ведь в сети полно людей жаждущих общения.

Общение на любые темы. Вы находитесь дома, в своей уютной домашней одежде, раскрепощены и свободны. Открыты для общения и можете говорить о чем угодно, так же и ваш партнер, отбросьте комплексы и познавайте друг друга.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее