Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Советы для новичков

31 июля 2008, в 22:53

Все друзья и подруги давно уже зарегистрированы на сайте знакомств и бурно это обсуждают и общаются с новыми людьми? А ты понятие не имеешь с чего начать, как знакомиться и где. Все несколько советов, чтобы общение и знакомства были приятными и не создавали неловких ситуаций:

Будь честной
Нужно быть самой собой. Честно расскажи о том, кто ты такая и кого надеешься встретить. Будь правдивой, когда станешь писать о своем росте, весе, роде занятий и семейном положении. Все это создаст фундамент для отношений, которые основываются на доверии и заинтересованности.

Будь смелой
Поскольку анкет в Интернете очень много, твой потенциальный друг ищет в них что-то такое, что зацепило бы его взгляд. Не бойся продемонстрировать то, что выделяет тебя из толпы: возможно, это твоя необычная профессия, сумасшедшее хобби или серьезные амбиции. Личные детали, показывающие твои уникальные стороны, сделают анкету более заметной. А это – первый шаг к успеху.

Будь точной
Возможно, ты в поиске особых отношений, а может быть, тебя интересует просто летнее приключение. В любом случае, точность в твоей анкете отсечет ненужных кандидатов.

Будь краткой
Укажи твои самые привлекательные качества в начале анкеты, где они особенно заметны, и убедись, что послание максимально краткое. Помни, что оно должно заинтересовать потенциального партнера, и он должен захотеть узнать о тебе больше.

Будь настоящей
Всегда есть искушение раздуть свой образ до невероятной значимости, но ведь никто старше пятнадцати не ищет супергероя. Диковинные или эгоцентричные заявления (к примеру, я лучшая девушка города) могут привлечь внимание, но не принесут тебе огромного количества друзей. Сфокусируйся на том, что делает тебя по-настоящему привлекательной личностью.

Будь готова ко всему
В конечном счете, успешная анкета - это только первый шаг к поиску мужчины твоей мечты. Помни, что свидания с поклонниками из Интернета – это шанс расширить твои контакты и повстречать новых людей. А любовь – уж это как повезет…

Автор: Kler
врать не стоит не только на сайтах знакомств но и в реальной жизни куча проблемм
Ага, особенно гладя на твою фотку так ты прям сюда с сурьезными намерениями пришел... 😀  и с девушками прям сама искренность
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее