Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Выбираем подходящие фотографии для сайта знакомств

11 ноября 2008, в 23:56

Первое, что привлекает к анкете на сайте знакомств это фотография. При взгляде на эту фотографию у посетителя вашей анкеты должно возникать желание пообщаться с вами и узнать вас поближе.

У всех нас есть любимые фотографии, с которыми связаны какие то воспоминания. Именно такие фотографии лучше оставить там, где они лежат, и делиться воспоминаниями, о событиях которые запечатлены на них, лучше с родственниками и близкими друзьями.
Вы листаете свой фотоальбом и думаете, какие фотографии выбрать для сайта знакомств. Вот здесь так хорошо видна новая машина, а здесь — ваша младшая сестренка... А вот ваш День рождения и здесь все ваши друзья и близкие.

Если вы хотите заранее познакомить будущего избранника с вашей сестрой, друзьями, дачей и машиной, тогда выкладывайте фотографий побольше – пусть он с первого же изучения анкеты знает, что его ожидает в будущем. На самом же деле на фото должны быть только вы - прекрасная, единственная и неповторимая. Не надо надевать бальные платья и вечерние наряды. На фото вы должны выглядеть максимально естественно, где акцент сделан на достоинства ваших внешних данных. Помните, что мужчина любит глазами. На фотографии ничего лишнего, девушка, обложенная мягкими игрушками, теряется в этих всевозможных плюшевых зверюшках. А фотографии с неубранной постелью и грязными тарелками на заднем плане преподносят вас не с лучшей стороны. Неаккуратная и неопрятная девушка вряд ли вызовет интерес у мужчины. Улыбайтесь, именно улыбка притягивает к себе людей как магнит. Мужчина мечтает не о Снежной королеве с внешностью суперзвезды, а о женщине – настоящей, которая согреет его жизнь своим теплом и искренней улыбкой.

Правила выбора фотографий для сайтов знакомств касаются не только девушек, но и молодых людей. Парень на фоне своего старого ВАЗ – 2101 или телевизора “Рубин” с ручным переключателем никак не вызовете интерес девушек, разве что вам оставят колкий комментарий к этим романтическим фотокарточкам. А просматривать 30 ваших фото с поездки в Таиланд у одной и той же пальмы в разных позах никто не осилит, а только создаст впечатление, что вам больше негде хранить свои фотографии.

Идеально если фотографии будут сделаны в различных ракурсах и образах профессиональным фотографом. Помните, что прежде всего вы должны показать свои достоинства, на фоне которых недостатки будут незначительными.

Автор: Lana
Чорт! Пойду удалю фотку где я в салоне шикарного чёрного лимузина с удивлением смотрю на плазменный дисплей, стилизованный под старый телевизор Рубин 😄
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее