Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Разговоры о сексе

Не говорите - "Нет!"

17 ноября 2008, в 02:58

Cекс - важная составляющая семейной жизни, разлад может пойти во все остальные сферы, если кто-то из двоих недоволен сексуальными отношениями. Бывает так, что устав на работе, муж или жена уже не проявляют интереса к сексу, а вторая половина в это время просто горит желанием. Как найти выход из этой ситуации?

Женщины, как правило, на усталость ссылаются чаще мужчин.
Что бы избежать сексуальных отношений девушка может предпринимать различные попытки. Она может затеять какое-то дело, которое не терпит отлагательств, надеясь, что муж устанет ждать и просто мирно уснет. Но если прибегать к такому способу часто, то муж быстро все поймет и это ничего, кроме недовольства и подозрений, не вызовет. Но и идти против себя и заниматься сексом без желания, тоже не стоит, поскольку особого удовольствия это не приносит. Самое верное - это честно и открыто все обсудить с супругом.

Но надо стараться быть максимально тактичной и не задеть чувство гордости мужа. Прямое заявление о нежелании секса может вызвать довольно резкий негатив. Мужчины хотят чувствовать превосходство во всем и везде, в том числе и сексе. Более того, негативные эмоции могут надолго остаться в сознании и мужчины, мешая получать удовольствие в дальнейшем. Отказывать нужно так, что бы не обидеть супруга. Старайтесь избегать прямого отказа. Превратите все в кокетство. Перенесите близкие отношения на завтра, пообещайте неповторимую ночь. Это направит ваш разговор в нужное русло и не вызовет негатива.

И ни в коем случае не применяйте, шантажируйте мужчину сексом. Не выставляйте секс как награду. Многие женщины используют секс лишь как плату за что-то, за исполнение какой то просьбы или взамен на новенький автомобиль – “ Ты мне машину, я тебе секс” Ни один уважающий себя мужчина не потерпит такого унижения, ведь вы оскорбили его и ущемили свободу выбора. Этот негатив скажется на вашем браке в дальнейшем.

Обычно отказ от секса происходит, потому что он не приносит радости и удовлетворения, является однообразным и обыденным. Им занимаются как по расписанию и без удовольствия – машинально, просто для галочки. И каждый раз всегда похож на сотни предыдущих. Изменить и сделать ваши интимные отношения более разнообразными и интересными только в ваших силах. Дайте волю своей фантазии, удивите мужа откровенным бельем и смелым предложением. Он обязательно оценит и ответит вам и ваша семейная жизнь наполнится новыми красками. Ваше счастье - в ваших руках.

Не отказывайте своему мужчине в сексе – это может привести к разладу в семейной жизни. Для мужчины не составляет труда найти себе сексуальную партнершу! Намного мудрее будет проявить хитрость и отложить секс на более благоприятное время. А перед тем как отказать мужу и обречь его провести вечер перед телевизором, а не в ваших горячих объятиях, дайте ему заряд положительных эмоций в чем-то другом, похвалите, вкусно накормите, проявите заботу.

Автор: ALEKSANDRA
замечательные советы,согласна.а что делать если мужчина не хочет заниматься любовью,ссылаясь на усталость,отсутствия желания?
Познакомиться бы с таким! Ещё не попадался мне мужчина, не желающий секса каждый день. Впрочем - это мужчины, с которыми себя не чувствуешь, "как за каменной стеной". Какие-то вялые!
Людочка,я с вами целиком солидарна!В моем случае зачастую мне приходиться брать своего мужчину силой! 
Значит он устал и у него нет желания))
Основными причинами для столь плачевного положения с сексуальной жизнью мужчин  являются депрессия, долгие рабочие часы и стресс. Современный человек просто не умеет переключаться от забот и расслабляться
to Людочка, 41
Его надо удивить 😉 
Как? Красивое белье, чулки, развратные действия, и воплощение смулых фантазий? Некоторые мужчины удивяться, примут как должное и обратно в спячку  
Для того,чтобы вдохновить или вдохновиться мало требуется и много
одновременно: нагота и любовь. 
А разве лень не может быть причиной отмазки? 
да просто разнообразие постоянно надо,а не одно и тоже каждый день!!!
Вот совет! На работе в туалете или дома заранее сделайте ЭРОТИЧЕСКОЕ(не поронографическое) фото и мужу\парню по ММС вышлите. 2-3 за день вполне достаточно! + пару слов, мол сгорая от желания по тебе....Мне помогло!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее