Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Vesna ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Vesna @tuttalarsen4

Я кошечка 😻
Обо мне
Москвичка (САО), достаточно благополучна, обладаю массой достоинств и недостатков как всякий нормальный человек. Интуитивна.
Веселая, интересная, открытая, с тонкой душевной организацией, природным ч/ю и "рабочим мозгом", в ладу с собой и окружающими..легко выражаю свои мысли как устно, так и письменно))

Люблю путешествовать - работа позволяет посетить множество стран (по России только начинаю), горные лыжи, лес, гулять, собирать грибы - очень; воду, растения - очень... литературу, музыку, кино, театр, интересных и умных собеседников. Мобильна. Не зациклена на ЗОЖ, люблю все делать в удовольствие. Хорошо готовлю. Уважительно отношусь к сухому вину. Не курю.

Предпочитаю много времени проводить в загородном доме, на море или на даче, но без садово-огороднического фанатизма. По лесу погулять, искупаться , посидеть у костра, шашлыки...ягоды, грибы пособирать...банька - дел на даче хватает..

Точно не "простая", а иногда, совсем и несложная)) Для меня важно уважение в паре, сохранение личного пространства. Семейные ценности - в приоритете. Дети у меня взрослые и самостоятельные. Необременённая внуками и домашними питомцами.

Для тех, кто дочитал до этого места: Меня зовут Татьяна, 54 года. Еще важно - я не худенькая..приятные округлые формы имеют место быть..

Любителям долгого письменного общения - нудное и неинформативное это занятие...и времени занимает много.После недолгой переписки предпочитаю созваниваться и при взаимном интересе - встречаться. Дальше видно будет))

Т.к. я всю сознательную жизнь была замужем... сейчас туда не тороплюсь (в начале - предполагаю приятные встречи, возможно, но совсем не обязательно, некие теплые гостевые отношения. В последствии - могут быть любые варианты развития событий, это уж как мой мужчина захочет)).
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти
Мужчину из Москвы или ближайшего Подмосковья с в/о, без мат. и жил.проблем - умного, доброго, способного заботиться о своей женщине! Очень важна образованность, грамотность и внутренняя интеллигентность. Интересуют полноценные любовно-дружеские отношения.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Путешествия Путешествия Кулинария Кулинария Отдых на природе Отдых на природе Друзья Друзья Флирт Флирт
Типаж
Рост:
162 см
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Хорошая, интересная со свободным графиком
Взгляды на детей
Дети:
Есть, уже взрослые
Дети партнёра:
Не против детей партнера, если взрослые
Cовместные дети:
Не хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Ирина 54 Москва Ольга💕 54 Москва Ирина 54 Москва Елена 54 Москва Оксана 54 Москва Лика 54 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть