Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Миша ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Миша @misha15736

Обо мне
Ментор.
Меня либо любят, либо ненавидят)) Третьего не дано))

Ненавижу и очень хорошо чувствую ложь.

При общении очень явно выделяю эффекты профессиональной деформации личности: не терплю психологов и медиков)) адекватность сильно страдает)) и перекос в профессиональную сторону) Отличие от остальных слишком явное, и не в лучшую сторону.

Первые "учат жить", - тут все понятно, процесс обучения включает непрерывную самотерапию, в итоге исключающую возможность адекватной оценки верности полученного знания. Де факто получаем психику жертвы тоталитарной секты))). Плюс явная лженаучность базы знаний, прямой отказ от любой ответственности и беееесконечная ошибочность выводов, которые даже видно как делаются)) и исходя из чего)) на выходе глупость, полученная как в процессе обучения, так и дополненную природной)))))))) подтолкнувшую начать само это обучение в данной сфере)) (часто из-за собственных проблем, что еще больше усугубляет проблему)

Медики же не терпят критического к себе отношения, ангелы во плоти))), постоянно контактирующие с болью и жалобами, делающие их бесчувственными и холодными в эмоциональном плане. Получаем образ личности сотканной из черт возвышенного садиста и палача властвующего над жизнями людей, и не сомневающихся в своих выводах и мнениях)) Жестокие и в постоянном болезненном ужасе от осознания собственной смертности, и заставляющие самих себя воспринимать жизнь в рамках сегодняшнего дня. Но хуже того, убежденные в высшей ценности этого убеждения и в служении своем, невыносимы в обыденной жизни.

Эти категории даже не появляйтесь на моем горизонте)) буду бить на поражение загоризонтными залпами из всех орудий))) И пощады не будет))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Девушкой
в возрасте 18-35 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Семейное положение
Не женат
Интересы
Чтение книг Чтение книг Политика Политика Походы Походы
Типаж
Рост:
182 см
Вес:
72 кг
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Влад 47 Москва Андрей 47 Москва Михаил 47 Москва Василий 47 Москва Юрии 47 Москва Дмитрий 47 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть