Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Вера ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Вера @vera1784

Обо мне
Я не умею обижать, напрасно капризничать, ругаться и кричать, завидовать и злиться одночасно, ещё я не умею предавать.Я не умею ожиданьем мучать, скрывать и лгать, презрительно смотреть, и не могу я, подходящий случай использовать, чтоб выгоду иметь.Я говорю 'скучаю', если грустно, 'Люблю', когда моя душа поёт.Мне не доступно женское искусство, с лукавством говорить наоборот.Мне трудно в этот мир вписаться, живу, как чувствую, иду своим путём.Пока не разучилась улыбаться, и слава Богу, не жалею ни о чём!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 51-60 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Скажи, что важно для любви? кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез, а кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс. Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто Человек... Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!"
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Поп Поп Плавание Плавание
Типаж
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Знание языков:
Русский,
Deutsch
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем порознь

Вам могут понравиться

Надежда 69 Самара Надежда 69 Самара Валентина 69 Самара Галина 69 Самара Галина 69 Самара Ольга 69 Самара
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть